30 июля 2014 г.

Плед для племянницы!

Всем привет!!!
У меня недавно родилась племянница София! Чему я безмерно рада!!! Для нее я с огромным удовольствием связала плед, даже наверное лучше сказать пледик, размером 60*60см.

Вязала из этой пряжи.

Связано 14 фиолетовых и 28 розовых квадратов.
На весь плед у меня ушло 2 розовых мотка, 1 фиолетовый, почти 3 белых.


 Пока-пока!!!
Blog Widget by LinkWithin

6 комментариев:

  1. Очень хороший подарок! У меня как-то не случалось такие квадраты вязать, надо попробовать... Это же, наверное, не очень долго?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое! Конечно, это очень быстро, при условии, что вязала только в "сон час" (2 часа), готов был за 10 дней, мне кажется, что это быстро. Обязательно сделай, мне очень понравилось вязать из квадратов, наверно свяжу настоящий плед с подкладом, а то зимой у нас в квартире холодно.

      Удалить
  2. Юля, плед здоровский! Поздравляю с рождением племяшки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да племянница это моя радость, у меня самой два сына, у сестры мужа два сына, это первая родная девочка рядом, хотя я ее к сожалению еще не видела, живет в другом городе, но она все равно родная моя девочка.

      Удалить
  3. Чудесный повод дляпледика,и очень хороший подарок. Обожаю "бабушкины квадраты", сама пока только куклам пледы вязала такие:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Мне самой очень понравилось вязать из квадратов, Это очень удобно. Теперь хочу научиться вязать другие квадраты, надеюсь получится.

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий!